Paradise Music Festival 2019 в Кап-Кане обещает войти в историю


В этом году программа музыкального фестиваля The Paradise впервые с момента своего запуска в 2014 году расширена до двух дней, в течение которых живые выступления и звездные ди-джеи будут наполнять взрывной энергией всю восточную часть побережья Пунта-Каны.

В концепции Paradise Music Festival тесно переплетаются доминиканская культура и традиции, искусство, технологии и инновации. Ежегодно билеты на мероприятие продаются с неизменным успехом, ожидается, что с более разнообразным и многочисленным составом участников в этом году праздник продолжит стремительно набирать популярность.

В программе сплошь известные имена: Maluma, Tyga, Bad Bunny, Marshmello, Martin Garrix, Anuel AA, Alesso, Steve Aoki, и это только самая малая часть впечатляющего списка хедлайнеров.

Потрясающие воображение звук и свет на фоне райских пейзажей, известные ди-джеи, лучшие андеграундные хаус и техно коллективы, непревзойденные мастера танца, живые сеты для поклонников электронной музыки и танцующая всю ночь напролет публика – Paradise Music Festival 2019 ждет!



← предыдущая   следующая →