В августе 2019 года в Пуэрто-Плате состоится Фестиваль рома


Пуэрто-Плата, где расположены крупнейшие производства  доминиканского рома – Brugal и Vinícola del Norte – уже во второй раз готовится к проведению фестиваля этого благородного напитка. Первый такой фестиваль с успехом прошел в Пуэрто-Плате в прошлом году и вызвал огромный интерес со стороны участников и гостей Доминиканской Республики, вдохновив организаторов на идею сделать событие прекрасной ежегодной традицией.

Любители и эксперты, разбирающиеся в тонкостях рома, смогут познакомиться с лучшими образцами продукции национальной индустрии, поучаствовать в мастер-классах, экскурсиях, конкурсах коктейльного мастерства, бармен-шоу и дегустациях.

Производители рома организуют многочисленные мероприятия, чтобы представить широкой публике весь спектр продукции национальных производителей и поделиться богатыми традициями и историей каждого из участвующих брендов.

Основными площадками события, которое запланировано на  16 и 17 августа 2019 года, станут городской парк La Puntilla и амфитеатр Puerto Plata.



← предыдущая   следующая →