В отеле Barceló Bávaro пройдет фестиваль Culinary Week


Курорт Barceló Bávaro Grand Resort готовится к открытию пятой Кулинарной недели «с доминиканским привкусом». Barceló Bávaro Culinary Week – ставший уже доброй традицией восьмидневный гастрономический фестиваль – в этом году пройдет с 21 по 28 октября.

Это знаковое гастрономическое мероприятие, направленное на продвижение доминиканской кухни и выделение ее в отдельную грань туристического предложения страны в рамках уникальной для туристов возможности насладиться самыми изысканными и самобытными национальными блюдами.

В фестивале примут участие ведущие местные и международные повара, в том числе Нельсон Йованни Пенья, Хоакин Реновалес, Николас Фрихеро, Паула Фернандес, Сиро Касола, Филипп Моньеро и Франсис Пена. В качестве специально приглашенных гостей выступят звезды гастрономического тв-мира шеф-повара Жаклин Энрикес и Леандро Диас.

Среди участвующих ресторанов представлены заведения, предлагающие лучшие блюда средиземноморской, итальянской, мексиканской, французской и испанской кухонь, такие как Muelle 47, SBG Sofia Group, Nipau, Circo Cucina, Occidental Caribe, Occidental Punta и El Gallego.

Посетителей ожидает обширная программа кулинарных мероприятий: вечера высокой кухни, дегустация различных видов шоколада, кофе и рома, вариации завтраков и обедов, коктейльное шоу и многое другое.



← предыдущая   следующая →