Club Med объявил об открытии второго курортного комплекса в Доминикане


Международный туроператор Club Med открыл свой второй курорт недалеко от городка Мичес на восточном побережье Доминиканы – Club Med Michès Playa Esmeralda. Комплекс расположился к северу от Пунта-Каны и стал первым в этом районе пляжный проектом, работающем по системе «все включено». Открытие Club Med Michès Playa Esmeralda знаменует важную веху в истории туроператора, ведь это первый в своем роде респектабельный экологический курорт, входящий в новый бренд Club Med Exclusive Collection.  

Club Med Miches Playa Esmeralda состоит из четырех укрывшихся в густой тропической листве бутик-деревушек, каждая из которых предлагает свою концепцию отдыха, развлечений и условий проживания.  Гармония этого девственного уголка природы с безупречными пляжами и роскошными пальмовыми рощами ничем не нарушена благодаря тому, что высота строений комплекса ограничена всего двумя этажами. 

Еще на этапе проектирования была разработана комплексная программа по пересадке деревьев с тем, чтобы их количество в пределах курортной зоны осталось неизменным, а также проведено всестороннее исследование вероятного воздействия на окружающую среду, с тем чтобы естественная красота Мичеса не пострадала.  Инфраструктура проекта была подвержена целому ряду экспертиз, включая оценку возможных экологических, социальных и экономических последствий.  

Club Med Miches Playa Esmeralda открывает двери для путешественников всего мира, приглашая разделить чувство восторга, которое испытали авторы проекта, попав в это местечко впервые и поразившись редкому сочетанию богатой культуры, нетронутых пляжей, пышной растительности, великолепных пейзажей, гостеприимства и живой энергии, рождающейся в единении с природой.



← предыдущая   следующая →